Представляет собой ручную тестораскаточную машину с ручным механизмом.
Предназначена для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты.
Корпус противоударный пластик и металл.
Надежная и легкая в использовании обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время.
Применяются в небольших общепитах.
Производительность 20-30 кг/ч.
Длина роликов 345 мм.
Толщина теста 1-4 мм.
Возможность крепления к столу.
Габаритные размеры 560х300х340 мм.
Вес 8,5 кг.
Упаковка 505х270х315 мм.
Вес 9,5кг.
Поставляется БЕЗ насадки-лапши-резки для нарезки лапши.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 30 кг/час |
| Длина валков | 345 мм |
- Цена: 4 228 ₴





