Безкоштовна доставка

Слайсер для нарезки филе, свиных ушей, рыбы, овощей, мяса и сала. GoodFood SC35
- Нет в наличии
6 230 ₴
+380 (95) 552-60-06
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер GoodFood SC35 для нарезки шпига. Нож для нарезки 3,5 мм
Предназначен для нарезки филе, свиных ушей, рыбы, овощей и любого вида мяса и сала.
Толщина нарезки мяса 3,5 мм.
Используются на предприятиях общепита.
Элементы конструкции изготовлены из нержавеющей и крашеной стали, противоударного пластика.
Производительность 65 кг/ч.
Бункер отверстие 80х45 мм.
Лоток 120х175х55 мм.
Скорость вращения ножей 200 об/мин.
Мощность 370 Вт.
Напряжение 220 В.
Габариты 270х280х360 мм.
Вес 12 кг.
Упаковка 350х315х330 мм.
Вес в упаковке 13 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 250 мм |
- Цена: 6 230 ₴

