Безкоштовна доставка
-7%
-7%Слайсер для нарезки филе, свиных ушей, рыбы, овощей, мяса и сала. GoodFood SC2535
- В наличии
- Код: 33307
8 233 ₴
7 656 ₴
+380 (95) 552-60-06
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер GoodFood SC2535 для нарезки шпига. Нож для нарезки 2,5 и 3,5 мм
Предназначен для нарезки филе, свиных ушей, рыбы, овощей и любого вида мяса и сала.
Толщина вырезки мяса 2,5 и 3,5 мм.
Используются на предприятиях общепита.
Элементы конструкции изготовлены из нержавеющей и крашеной стали.
Производительность 65 кг/ч.
Бункер отверстия 2шт по 75х45 мм.
Лоток 260х190х50 мм.
Скорость вращения ножей 200 об/мин.
Мощность 370 Вт.
Напряжение 220В.
Габариты 290х250х350 мм.
Вес 17 кг.
Упаковка 350х300х380 мм.
Вес в упаковке 18 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 250 мм |
- Цена: 7 656 ₴

