Характеристики:
Температурный режим +50…+320⁰С
Количество камер: 3
Емкость: 6 противней 600х400 мм
Подключение: 380 В
Внутренний размер: 850х650 мм
Габаритные размеры: 1220х815х1530
Вес: 208 кг
Подовая печь HEO-36A – это промышленная трехкамерная печь, которая позволяет производить выпечку с “домашним” вкусом. Вкусные, румяные и пышные хлебобулочные изделия получаются только в подовой печи. Отличное решение для выпечки булок, куличей, печенья, хлеба – то, что не выходит в конвекционной печи, всегда выходит в подовой.
Подовая печь HEO-36A имеет три камеры и вмещает 6 противней 600х400 мм. Управление печи электромеханическое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 19.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Наличие противней |
| Вид оборудования | Печь хлебопекарная |
| Количество секций | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 208 кг |
| Высота | 1530 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 815 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 850 |
| Внутренняя ширина | 650 |
- Цена: 68 640 ₴


