Льдоизмельчитель электрический GoodFood ICE777
Оборудование с индивидуальной функцией дробления предназначено для коммерческого использования, для измельчения льда в ресторанах, столовых и подобных заведениях общественного питания.
Корпус алюминий полированный, контейнер для измельчения и нож из нержавеющей стали.
Производительность до 120 кг/ч.
Объем контейнера для измельчения 3 л.
Скорость 800 об/мин.
Мощность 200 Вт.
Напряжение 220 В.
Габаритные размеры 330х200х540 мм.
Вес 5,4 кг.
Упаковочные размеры 385х255х580 мм.
Вес в упаковке 7,24 кг.
Выполнение согласно СЕ норм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 120 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 12 015 ₴




