Безкоштовна доставка
-10%
-10%влевовправо
Тестомес профессиональный горизонтальный GoodFood SM13JBEST
- В наличии
- Код: 33361
39 605 ₴
35 645 ₴
+380 (95) 552-60-06
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальный тестомес GoodFood SM13JBEST
Применяется для замешивания крутого теста.
Дежа и спираль тестомеса из нержавеющей стали.
Дежа поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста.
Разовая загрузка теста 12,5 кг.
Время одного замешивания 10-15 мин.
Одна скорость вращения 18 об/мин.
Функция реверса.
Напряжение 220 В.
Мощность 1,5 кВт.
Габариты 700х440х780 мм.
Вес 122 кг.
Упаковочные размеры 790х550х920 мм.
Вес в упаковке 148 кг. Выполнение согласно нормам СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 18 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 12.5 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
- Цена: 35 645 ₴




