Плита газовая профессиональная 4-х конфорочная Kogast PS-T47/P справиться с задачами варки и обжаривания гарниров, первых блюд, соусов, мясных, рыбных блюд на предприятиях общественного питания на 80-120 посадочных мест.
Характеристики:
- Плита газовая 4-х конфорочная на открытой/закрытой базе.
- Габариты (ДхШхВ): 800х700х900 мм.
- Мощность общая: 18 кВт.
- Мощность конфорок: 2х3,5 кВт и 2х5,5 кВт.
- Встроенный электроподжиг.
- Напольное исполнение.
- Регулировка температуры в диапазоне от 0°C до +300°C.
- Регулируемые по высоте ножки из нержавеющей стали
4-х конфорочная газовая плита Kogast PS-T47/P справиться с задачами варки и обжаривания гарниров, первых блюд, соусов, мясных, рыбных блюд на предприятиях общественного питания на 80-120 посадочных мест.
В печи предусмотрен встроенный электроподжиг горелок. Мощность нагрева регулируется газовыми кранами. Решетки и горелки изготовлены из серого чугуна.
Каркас плиты выполнен из листа нержавеющей стали AiSi 304, устойчивой к внешним химическим воздействиям.
Вставные поддоны для сбора жидкости обеспечивают легкость очистки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Сфера использования | HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Напольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоподжиг | Да |
- Цена: 157 924 ₴


