Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежная, автоматическая. 3000 об/мин, Автоматическая воронка 79 мм. Высота под носиком 247 мм. Контейнер для жмыха 7,2 л. Увеличенный поддон для капель. 2 носика с функцией анти-разбрызгивания. Наклонное основание.
Технические характеристики:
- Производитель – Robot Coupe
- Подключение к электросети – 220 В
- Мощность электрическая, кВт – 1
- Длина (нетто), мм – 262
- Ширина (нетто), мм – 566
- Высота (нетто), мм – 628
- Вес (нетто), кг – 14
- Ширина – 290
- Глубина – 710
- Высота – 530
- Вес - 15
- Страна-производитель – Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Объем резервуара для мякоти | 7.2 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглая горловина | Да |
- Цена: 160 734 ₴


