Безкоштовна доставка
-10%
-10%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес промышленный GoodFood SM30T2VRB
- Предназначен для затворения дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб.
- Микровыключатель на сетке дежи для безопасности.
- Надежный цепной привод.
- Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нержавеющей стали.
- Низкий уровень шума.
- Дежа съемная 408×275h и подъемная голова тестомеса.
- Объем дежи 33 л
- Разовая загрузка теста 2-24 кг
- Время одного замешивания 12-18 мин.
- Две скорости вращения.
- Скорость вращения чаши 12/18 об/мин.
- Скорость вращения спирали 100/156 об/мин.
- Напряжение 380В.
- Мощность 0,65/1,8 кВт.
- Два двигателя.
- Габариты 820x510x1030 мм.
- Вес 171 кг.
- Упаковочные размеры: 910х570х1130 мм.
- Вес в упаковке: 204 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 156 об/мин |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 33 л |
| Загрузка теста | 24 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 48 060 ₴




