Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес промышленный GoodFood SM40T2VFI
- Предназначен для замешивания дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб.
- Микровыключатель на сетке дежи для безопасности.
- Надежный цепной привод.
- Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нержавеющей стали.
- Низкий уровень шума.
- Дежа несъемная 408×305h, не подъемный рабочий механизм.
- Объем дежи 37 л
- Разовая загрузка теста 2 -30 кг
- Время одного замешивания 12-18 мин
- Две скорости вращения.
- Скорость вращения чаши 12,5/25 об/мин.
- Скорость вращения спирали 125/250 об/мин.
- Напряжение 220В.
- Мощность 2,2 кВт.
- Двигатель с частотным преобразователем.
- Габариты 770x440x850 мм.
- Вес 109 кг.
- Упаковочные размеры: 830х500х970 мм.
- Вес в упаковке: 135 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 37 л |
| Загрузка теста | 30 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 44 500 ₴





