Безкоштовна доставка
-10%
-10%влевовправо
Тестомес профессиональный горизонтальный GoodFood SM25JBEST
- В наличии
- Код: 33471
50 285 ₴
45 257 ₴
+380 (95) 552-60-06
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес горизонтальный промышленный GoodFood SM25JBEST
- Применяется для замешивания крутого теста.
- Дежа и смесительный тестомес из нержавеющей стали.
- Дежа 450×440×442 мм поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста.
- Объем дежи 52 л.
- Разовая загрузка теста 25 кг
- Время одного замешивая 10-15 мин.
- Одна скорость вращения 18 об/мин.
- Функция реверса.
- Напряжение 220В.
- Мощность 2,2 кВт.
- Габариты: 760×530×970 мм.
- Вес 175 кг.
- Упаковочные размеры: 850х650х1110 мм.
- Вес в упаковке: 205 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 18 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
- Цена: 45 257 ₴




