Безкоштовна доставка
-10%
-10%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскаточная электрическая машина GoodFood NM500B
- Профессиональное оборудование, предназначенное для раскатки теста разного типа.
- Станет незаменимым оборудованием при производстве теста для пиццы, чебуреков, пельменей, блинов и других хлебобулочных изделий.
- Необходимый зазор между верхним и нижним валами выставляется путем смещения верхнего вала с помощью выкручивания/закручивания регулировочного винта.
- Наружные боковые панели выполнены из тонкостенного металла и окрашены в белый цвет. Валы вращаются друг на друга, что необходимо для затяжки и распределения теста по ширине валов.
- Корпус оборудования закрытого типа, имеет защитную решетку сверху валов.
- Скорость вала 129 об/мин.
- Размер вала d120x500мм.
- Напряжение 220В.
- Мощность 2,2 кВт.
- Габариты: 750x420x870 мм.
- Вес 146 кг.
- Упаковочные размеры: 840х520х970 мм.
- Вес в упаковке: 170 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 500 мм |
| Количество валков | 1 пара |
- Цена: 30 438 ₴




