Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Gastromix HS10A – идеальное решение для небольших пекарен, пиццерий, кухонь, лабораторий для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
В процессе эксплуатации необходимо проверять и регулировать натяжение ремней привода.
- напольная модель
- 1 фиксированная скорость
- ременный привод
- фиксированная дежа
- таймер на 60 мин
- микровыключатель на крышке дежи
- корпус – крашеный металл
- материал дежи - нержавеющая сталь
- защитная решетка из нержавеющей стали
- электромеханическая система управления
Характеристики:
- Срок гарантии - 12, мес
- Страна-производитель - КИТАЙ
- Объем дежи, л - 10
- Скорость спирали, об/мин - 250
- Скорость дежи, об/мин - 25
- Max загрузка теста, кг - 4
- Мощность, кВт - 0,9
- Напряжение, В - 220
- Вес (нетто), кг - 64
- Вес (брутто), кг - 79
- Габариты (нетто), мм - 550x340x530
- Габариты (брутто), мм - 620x380x780
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 4 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 29 120 ₴







