Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Gastromix HS80В - идеальное решение для небольших пекарен, пиццерий, кухонь, лабораторий для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
В процессе эксплуатации необходимо проверять и регулировать натяжение привода.
- напольная модель
- 2 фиксированные скорости
- ременной привод
- фиксированная дежа
- микровыключатель на крышке дежи
- корпус - крашенный металл
- материал дежи - нержавеющая сталь
- защитная решетка из нержавеющей стали
- электронно-механическая система управления
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Объем дежи, л | 80 |
| Скорость спирали, об/мин | 125/250 |
| Скорость дежи, об/мин | 12.5/25 |
| Max загрузка теста, кг | 35 |
| Мощность, кВт | 2.2/3.3 |
| Напряжение, В | 380 |
| Вес (нетто), кг | 300 |
| Вес (брутто), кг | 330 |
| Габариты (нетто), мм | 990x590x1040 |
| Габариты (брутто), мм | 1105x720x1325 - палета |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 80 л |
| Загрузка теста | 35 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 196 425 ₴






