Безкоштовна доставка
-10%
-10%влевовправо
Печь конвекционная GoodFood GXF013 POLINA с пароувлажнением
- В наличии
- Код: 33485
18 690 ₴
16 821 ₴
+380 (95) 552-60-06
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь пароконвекционная GoodFood GXF013 POLINA
- Функции пара: ДА.
- Функции гриля: Нет.
- Количество уровней (противень) - 3 шт.
- Размеры листов - 355х265х20 мм.
- Материал корпуса: пищевая нержавейка AISI304.
- Один вентилятор.
- Подсветка.
- Температурный спектр 0-300°С.
- Таймер 60 мин.
- Мощность - 1,7кВт.
- Напряжение - 220 В.
- Габаритные размеры - 490x580x455 мм.
- Вес - 27 кг.
- Упаковочные размеры - 650x570x485 мм.
- Вес в упаковке - 28 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Таймер, Подсветка, Ручная подача влажности |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество уровней | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 490 мм |
| Общая ширина | 580 мм |
| Общая высота | 455 мм |
| Вес | 27 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 355 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 16 821 ₴




