Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер AIRHOT SL 300 обеспечивает быструю и точную нарезку пищевых продуктов на ломтики определенной толщины. Конструкция обеспечивает безопасность и комфорт. Предназначен для мясных, колбасных и сырных отделов супермаркета, а также для использования на предприятиях общественного питания.
- Тип: электрический
- Материал корпуса: окрашенный алюминий
- Материал каретки: нержавеющая сталь
- Заточное устройство в комплекте
Характеристики:
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Диаметр ножа | 300, мм |
| Толщина нарезки | 0.2-15, мм |
| Напряжение | 220, В |
| Мощность | 0.25, кВт |
| Вес (нетто) | 19, кг |
| Вес (брутто) | 24, кг |
| Габариты (нетто) | 585x485x465, мм |
| Габариты (брутто) | 615x525x500, мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 300 мм |
- Цена: 22 056 ₴






