-15%Конвекционная печь с пароувлажнением. Корпус - нержавеющая сталь. Вместимость 3 уровня 460х330 (в комплекте - 3 алюминиевых противня). Таймер. Максимальная температура - 260*С. Помпа для подачи воды. Подсветка. 220 В.
Электрическая конвекционная печь UNOX XFT113 Stefania серии LINEMICRO™ предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, а также разогрева замороженных продуктов и полуфабрикатов. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной корочкой.
Представленная модель имеет механическую панель управления Manual с ручной регулировкой температуры и времени приготовления. Рекомендуется для применения в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в различных заведениях быстрого питания.
В комплект поставки входит набор из 3-х листов TG 305 (460х330 мм).
Характеристики:
- Срок гарантии - 12, мес
- Страна-производитель - ИТАЛИЯ
- Управление - механическое
- Количество уровней - 3
- Расстояние между уровнями - 75 мм
- Противень - 460х330 мм
- Подключение к водопроводу - нет
- Подключение к канализации - нет
- Мощность - 3,0 кВт
- Напряжение - 220 В
- Вес (нетто) - 25 кг
- Вес (брутто) - 35 кг
- Габариты (нетто) - 600x665x429 мм
- Габариты (брутто) - 660x750x470 мм - паллета
3 режима работы:
- Конвекция при температуре от 30 до 260 °C
- Пароконвекция при температуре от 90 до 260 °C
- Предварительный нагрев до 260 °C
Особенность конструкции:
Помпа для использования печи с баком для воды. - не требует подключения к водопроводу.
Технологии:
AIR.Plus – оптимальное распределение воздуха внутри печи вентилятор с возможностью реверсивного вращения
DRY.Plus – удаление чрезмерной влаги для создания хрустящей корочки и придания румянцу готовым блюдам.
- Быстрое удаление влаги из рабочей камеры
STEAM.Plus – обеспечение идеального уровня влаги в печи
- Ручная подача влаги в рабочую камеру
Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надежная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- Охлаждение наружных поверхностей и стекла дверцы для безопасной и комфортной работы с оборудованием
Дополнительные функции:
- Отображение оставшегося времени приготовления
- Режим "INF" – непрерывная работа печи
Особенности конструкции:
- Легкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закругленными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мойки.
- Галогеновые лампы с длительным сроком службы для освещения рабочей камеры
- Ручное открывание дверцы сверху вниз
- Возможно подключение к водопроводу с помощью набора
- Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Ручная подача влажности |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | уменьшенный |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 460 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 47 203 ₴

