Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтоматические слайсеры с ручной подачей фирмы Beckers предназначены для ровной нарезки гастрономических продуктов: колбасных изделий, сыров твердых сортов, копченостей.
- тип управления полуавтоматический
- встроенное заточное устройство
- регулировка толщины нарезки от 0 до 15 мм
- нож из хромированной стали по новой технологии 3G
- вентилируемый двигатель с температурным датчиком
- корпус из сплава крашеного алюминия, отлитого под давлением
- удлиненная рукоятка для более удобного и безопасного захвата со стороны оператора
- контрольный датчик безопасности (слайсер не включится автоматически при перебоях с электроэнергией)
- Длинная рукоятка для более легкого захвата и удобства оператора.
- Вентилируемый мотор с температурным датчиком - когда происходит перегрев двигателя, слайсер отключается автоматически, чтобы не повредить мотор, и оператор заново должен включить слайсер вручную.
- Контрольный датчик безопасности – при отключении электричества, чтобы включить слайсер, необходимо заново нажать кнопку ВКЛ. Это гарантирует, что слайсер автоматически не возобновит работу с появлением электричества и оператор не повредит себе.
- Нож из хромированной стали, заточенный по новой технологии 3G (third generation) – поверхность ножа располагается на двух уровнях с узкой кромкой, тем самым минимизируется контакт поверхности ножа с продуктом, меньше отходов, более тонкие, ровные кусочки, аромат продукта не изменяется вследствие того, что лезвие не нагревается. Производитель – один из лучших производителей ножей в Италии компания RASSPE Blades.
Характеристики:
- Срок гарантии - 12, мес
- Страна-производитель - ИТАЛИЯ
- Нож диаметром - 300 мм
- Размер резки - 210x240, мм
- Материал ножа - хромированная сталь
- Мощность - 0.23, кВт
- Напряжение - 220, В
- Вес (нетто) - 22 кг
- Вес (брутто) - 25, кг
- Габариты (нетто) - 650x480x450, мм
- Габариты (брутто) - 680x500x480, мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beckers |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Регулятор толщины нарезки | ступенчатый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 300 мм |
- Цена: 41 990 ₴




