Характеристики:
Мощность, кВт: 0.24
Тип подключения, В: 220
Толщина нарезки, мм: 0 - 12
Диаметр ножа, мм: 275
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 420х265х390
Особенности: Слайсер BERG подходит для нарезания мясных продуктов, овощей, сыра. Может использоваться как в супермаркете, так и на кухне ресторана. Есть возможность плавной регулировки толщины нарезки, что позволяет нарезать одинаково качественно разные продукты. Слайсер BERG оснащён системой самозатачивания ножа. Каретка установлена на шарикоподшипниках, что облегчает работу со слайсером. При работе стоит следить за температурой двигателя и не приводить к его перегреву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Регулятор толщины нарезки | ступенчатый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 275 мм |
- Цена: 19 760 ₴


