Тип оборудования: настольное
Тип управления: механическое
Материал: нержавеющая сталь
Напряжение, В: 220
Производительность, кг/ч: 200
Система ножей: enterprise
Реверс: есть
Мощность, кВт: 0,95
Мясорубка Berg HR-12 MD отличается большой горловиной и возможностью перерабатывать большое количество мяса. Для этого же и служит подпорка под лоток, благодаря которой можно сразу погрузить много мяса в лоток. Две решётки в комплекте позволяют получать фарш нужной консистенции. Мясорубка предназначена для помола свежего мяса без хрящей и косточек. Способна проработать 15 минут, после чего нужно 15 минут на отдых. Нежелательно запускать мясорубку на холостую, что может привести к поломке. Благодаря мощному двигателю BERG HR-12 MD способна перерабатывать большое количество мяса в час.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 950 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 22 360 ₴


