Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовый гриль для сосисок хот-дог, 7 роликов из нержавеющей стали, 2 зоны нагрева (2 регулятора мощности). Температурный режим 50-250 град.
Технические характеристики
| Высота (нетто), мм : | 175 |
| Ширина (нетто), мм : | 325 |
| Длина (нетто), мм : | 555 |
| Вес (нетто), кг : | 9,5 |
| Мощность электрическая, кВт : | 1,4 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | EWT INOX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 7 526 ₴


