Безкоштовна доставка
-10%
-10%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес промышленный GoodFood SM10T2VFIR
- Предназначен для затворения дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб.
- Цвет: васильковый.
- Микровыключатель на сетке дежи для безопасности.
- Надежный ременный привод дает низкий уровень шума.
- Двигатель с частотным преобразователем имеет такое преимущество, а именно: разгон и торможение двигателя происходят плавно, что предотвращает ударные нагрузки и увеличивает срок службы оборудования.
- Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомисса из нержавеющей стали.
- Дежа несъемная, неподъемный рабочий механизм.
- Объем дежи 10 л, разовая загрузка теста 2 – 6 кг, время одного замешивания 10-12 мин.
- Две скорости вращения.
- Скорость вращения чаши 12,5 и 25 об/мин.
- Скорость вращения крюка 125 и 250 об/мин.
- Реверсная функция.
- Таймер на два режима: 15 минут или непрерывная работа (режим HOLD).
- Напряжение 220В.
- Мощность 1,1 кВт.
- Габариты 540x320x550 мм.
- Вес 60 кг.
- Упаковка 680х420х690 мм.
- Вес 75 кг.
- Выполнение согласно нормам СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 6 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 27 234 ₴




