Безкоштовна доставка
-10%
-10%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес промышленный GoodFood SM10VS
- Предназначен для затворения дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб.
- Микровыключатель на сетке дежи для безопасности.
- Надежный цепной привод.
- Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомисса из нержавеющей стали.
- Низкий уровень шума.
- Дежа несъемная 260х200h мм, рабочий механизм.
- Объем дежи 10 л, разовая загрузка теста 2-6 кг, время одного замешивания 12-18 мин.
- Регулятор скорость вращения крюка 8-240 об/мин.
- Напряжение 220В.
- Мощность 0,75 кВт.
- Габариты 550х340х530 мм.
- Вес 55 кг.
- Упаковка 610х400х630 мм.
- Вес 65 кг.
- Выполнение согласно нормам СЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 240 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 6 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
- Цена: 24 431 ₴




