Доставка за 1300 грн
-10%
-10%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскаточная электрическая машина GoodFood DS520C напольная
- Профессиональное оборудование предназначено для раскатки слоеного и крутого теста.
- Рассчитана на напольную установку.
- Тестораскатка производит раскатку в двух направлениях.
- Толщина теста задается с помощью изменения зазора между валами, регулируемым вручную.
- Тесто размещается на транспортировочной ленте без необходимости его поддержки.
- Лента вращается автоматически.
- Ширина ленты 520 мм.
- Максимальный вес тестовой заготовки 5 кг.
- Толщина теста 1 – 40 мм.
- Длина вала 520 мм.
- Габариты конвейера 2160x500 мм.
- Напряжение 220В.
- Мощность 0,55 кВт.
- Габариты: 2560x950x1062 мм.
- Вес 220 кг.
- Упаковка 1030х870х1390 мм.
- Вес в упаковке: 240 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 520 мм |
- Цена: 120 150 ₴

