Безкоштовна доставка

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь для выпечки пиццы GoodFood PO44 (4+4х35)
- Две камеры имеют 4+4 пиццы диаметром 35 см.
- Внутренние габариты 720 x 720 x 155 мм.
- Регулировка температуры 500 °C.
- Термометр: 600°C.
- Два датчика температуры камеры.
- Внутренняя подсветка.
- Обзорное окно.
- Корпус высококачественной стали с порошковым напылением.
- Изоляция из стекловолокна.
- Термостойкие материалы.
- Шамотный камень цельный толщиной 19 мм.
- Верхний и нижний подогрев.
- Мощность 8,4 кВт.
- Напряжение 380В/50 Гц.
- Размеры 1020х930х750 мм.
- Вес 107 кг.
- Упаковочные размеры: 1060x970x860 мм.
- Вес в упаковке: 113 кг.
Внимание!
Перед вводом печи в эксплуатацию ее следует прогреть в течение 8 часов при 400 °C. Выполнение согласно CE норм. Разогрев при первом включении до 400 °C за 25-30 мин в зависимости от температуры окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Смотровое окно, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя длина | 720 мм |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
| Внутренняя высота | 155 мм |
- Цена: 52 288 ₴




