Планетарный миксер SZ-B10B станет надежным помощником в любом питании, особенно там, где изготавливают кондитерские изделия. Прибор разработан для взбивания белков, сливок, кремов, омлетов, соусов, а также замешивания теста для блинов и других видов мягкого теста, таких как бисквитное или заварное. Благодаря вращению насадки вокруг своей оси и одновременно вокруг оси чаши планетарный миксер смешивает ингредиенты более равномерно, что позволяет достигать оптимальных результатов: пышных безе и однородных кремов.
Дежа из нержавеющей стали гарантирует высокий уровень гигиены, поскольку не вступает в реакции с продуктами, не впитывает запахи и легко очищается. Чаша с круглым дном позволяет тщательно перемешать весь объем загруженного сырья. Для удобства использования чаша и насадка снимаются. При работе чаша закрывается специальной защитной решеткой. Высоту чаши можно регулировать с помощью поворотного колеса.
Профессиональный миксер SZ-B10B оснащен механической коробкой передач, требующей отключения устройства перед переключением скоростей. Миксер размещается на полу на стойких ножках.
Характеристики:
- Объем: 10 л
- Загрузка: 1 кг
- Скорость вращения: 110/220/380 об/мин
- Насадки: венчик, крюк, лопатка
- Мощность: 0,8 кВт
- Подключение: 220 В
- Габариты (ДхШхВ): 420x450x675 мм
- Вес: 55 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 380 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 1 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Биттер, Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 20 826 ₴

