Характеристики:
- Объем дежи: 30 л
- Количество скоростей: 2
- Максимальная загрузка: 12,5 кг
- Скорость вращения крюка: 125/250 об/мин
- Скорость вращения чаши: 12,5/25 об/мин
- Мощность: 2,2 кВт
- Напряжение: 220 В/380 В
- Корпус: эмалированная сталь
- Габариты (ДхШхВ): 430x770x860 мм
- Вес: 100 кг
Тестомес SZ-30L с дежей объемом 30 л поможет в работе пекарни или пиццерии, обеспечивая эффективное замешивание теста для пиццы, хлеба, булочек и кондитерских изделий. Максимальная разовая загрузка составляет 12,5 кг. С таким тестомиссом затворение теста потребует меньше времени и усилий, что позволит значительно увеличить объемы производства.
Тестомес SZ-30L оснащен двумя скоростями работы для наилучших результатов смешивания. На первой скорости ингредиенты перемешиваются медленно, а на второй интенсивно, что позволяет лучше насыщать тесто воздухом и делает его более эластичным и пышным. Для достижения максимального эффекта вращается не только месильный орган (спираль), но и сама дежа. Легкое переключение скоростей производится с помощью удобных кнопок на передней панели. При необходимости есть возможность остановить работу тестомиса с помощью кнопки аварийной остановки. Одним из ключевых преимуществ этой модели является универсальность подключения: SZ-30L может работать как от бытовой сети 220 В, так и от промышленной 380 В, что позволяет использовать оборудование в разных условиях, даже если подключение к трехфазной сети невозможно. Безопасность работы повышает защитная решетка, закрывающая дежу при перемешивании теста. Для всех частей, контактирующих с продуктом, используется нержавеющая сталь, отвечающая самым высоким стандартам гигиены. Конструкция профессионального тестомиса SZ-30L с несъемной дежей и неподъемной траверсой гарантирует долговечность и бесперебойную работу, поскольку отсутствуют подвижные соединения, которые могут подвергаться износу и поломкам. Несмотря на то, что чаша не снимается, чистка не будет сложной — достаточно посыпать металлические поверхности мукой или вытереть влажной тряпкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 30 л |
| Загрузка теста | 12.5 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 32 760 ₴

