Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спиральные тестомесы ITPIZZA с снимаемой дежей - это идеальное решение для пиццерий, кондитерских, хлебопекарен. Спираль особой формы позволяет за несколько минут получить однородное тесто. А съемная дежа и подъемная траверса облегчают процесс выгрузки продукта и мойки.
ВАЖНО! Данные тестомесы не предназначены для замеса крутого теста!
- Съемная дежа и подъемная траверса
- Дежа, спираль и отсекатель изготовлены из нержавеющей стали
- Защитная решетка изготовлена из хромированной стали
- Колеса и таймер входят в стандартную комплектацию.
- Максимальная загрузка 80% от объема дежи
- Минимальная загрузка 20% от объема дежи
- Система трансмиссии малошумна
- Есть центральный отсекатель
- Таймер на 30 минут
- Окрашенный корпус
- Реверс отсутствует
- Передача цепная
Характеристики:
- Срок гарантии - 12, мес
- Страна-производитель - ИТАЛИЯ
- Загрузка теста - 35 кг
- Объем - 41, л
- Количество скоростей - 2
- Производительность - 102, кг/ч
- Диаметр чаши - 450 мм
- Скорость дежи - 11 / 22,5 об/мин
- Скорость спирали - 78/155, об/мин
- Мощность - 1,7, кВт
- Напряжение - 380, В
- Вес (нетто) - 114, кг
- Вес (брутто) - 121 кг
- Габариты (нетто) - 480x815x850, мм
- Габариты (брутто) - 550x840x900 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 155 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Таймер, Съемные дежи |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 102 кг/час |
| Объём дежи | 41 л |
| Загрузка теста | 35 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 102 544 ₴





