Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит AIRHOT BM-4 используется для поддержания блюд в горячем состоянии. Это оборудование отлично подойдет для комплектации линий раздач малых и крупных общепитов, а также тепловых блоков горячих цехов и ресторанов. Мармит выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает защиту от коррозии и долговечность.
- Материал корпуса и гастроемкостей: нержавеющая сталь.
- Емкость: гастроемкость 4х GN1/2-100.
Характеристики:
- Срок гарантии - 12, мес
- Страна-производитель - КИТАЙ
- Температурный режим +30...+90, °С
- Мощность - 1.5, кВт
- Напряжение - 220, В
- Вес (нетто) - 16, кг
- Вес (брутто) - 17, кг
- Габариты (нетто) - 700x590x235 мм
- Габариты (брутто) - 750x630x280, мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 4 |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 235 мм |
- Цена: 8 366 ₴

