- Производительность: 250 кг/ч
- Мощность: 1,2 кВт
- Напряжение: 220 В
- Материал: нержавеющая сталь
- Система ножей: энтерпрайз
- Комплектация: 2 решетки (6 мм, 8 мм)
- Реверс: есть
Мясорубка HR-22 MD максимальной производительностью 250 кг/ч предназначена для перемалывания больших объемов фарша в общепитах. Модель с системой ножей энтерпрайза (шнек, 1 решетка, 1 нож) подходит для обработки свежего мяса без костей. Корпус мясорубки сделан из нержавеющей стали, горловина и шнек – из пищевой нержавейки марки AISI 304. Благодаря этому оборудование устойчиво к коррозии, безопасно для контакта с продуктами, прочное и легкое в очистке. Имея функцию реверса, электромясорубка HR-22 MD может задний ход, и в случае замятия мясо вернется к загрузочному отверстию, чтобы можно было устранить причину блокировки. Мясорубка комплектуется двумя решетками (6 и 8 мм), чтобы можно было получить фарш разной консистенции. Работать на оборудовании следует с регулярными перерывами: 15 минут отдыха после 15 минут работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 250 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 22 932 ₴

