- Производительность: 240 кг/ч
- Мощность: 1,2 кВт
- Подключение: 220 В
- Материал: нержавеющая сталь
- Комплект ножей: enterprise
- Комплектация: 2 решетки (6 мм и 8 мм)
- Реверс: есть
Электрическая мясорубка HR-22RE предназначена для профессионального использования в кафе, ресторанах, столовых, заведениях быстрого питания. Модель имеет функцию реверса, которая будет полезна в случае намотки жилы или попадания хряща на шнек – для устранения проблемы мясорубка может дать обратный ход. Двигатель мощностью 1,2 кВт обеспечит переработку достаточного количества мяса для среднего размера. В комплекте ножей энтерпрайза устанавливается одна решетка, один нож и шнек, однако две сменные решетки 6 и 8 мм позволят вам приготовить фарш необходимой консистенции. На мясорубке рекомендуется работать без перерыва не более 15 мин., после этого делать паузу на 15 мин. Не допускается перемола замороженного мяса, мяса с костями, а также холостой запуск оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 240 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 15 912 ₴

