- Объем: 20 л
- Максимальная загрузка: 4 кг
- Скорость вращения: 108/199/382 об/мин
- Насадки: венчик, лопатка, крюк
- Мощность: 1,1 кВт
- Подключение: 220 В
- Размеры (ДхШхВ): 535х496х780 мм
- Вес: 90 кг
Планетарный миксер B20J станет идеальным выбором для взбивания и смешивания продуктов и приготовления в больших объемах соусов, безе, кремов, некрутого теста для бисквитов, песочных пирожных и блинчиков. Комплект из трех насадок – венчика для взбивания белков и сливок, крюка для теста и лопатки для перемешивания пюре, творога и фарша – придает прибору универсальность. Характерной чертой планетарного миксера является одновременное вращение насадки вокруг оси и оси чаши, благодаря чему достигается высокая скорость и качество перемешивания продуктов. Профессиональный миксер B20J оснащен зубчатым приводом, повышающим его стойкость к нагрузкам. У модели предусмотрено переключение между тремя фиксированными скоростями (108, 199 или 382 об/мин). Чаша и насадки изготовлены из нержавеющей стали AISI 304. Высоту чаши можно регулировать с помощью рычага. Миксер устойчиво устанавливается на полу для предотвращения опрокидывания. Защитная решетка, закрывающая чашу во время работы, снижает риск травм персонала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 382 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 4 кг |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Биттер, Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 34 632 ₴

