- Объем дежи: 10 л
- Максимальная загрузка: 3 кг
- Количество скоростей: 2
- Скорость вращения крюка: 135/90 об/мин
- Скорость вращения чаши: 13,5/9 об/мин
- Мощность: 0,55 кВт
- Подключение: 380 В
- Размеры (ДхШхВ): 555x282x575 мм
Спиральный тестомес DH-10AG разработан для затворения дрожжевого, слоеного и другого теста со средним влагосодержанием. Устройство подойдет для небольшой пекарни, пиццерии или кондитерской, облегчая приготовление изделий из муки. Благодаря компактным габаритам разместить его можно даже в помещении с ограниченной площадью. Тестомесильная машина подключается до 380 В, что повышает ее устойчивость к нагрузкам. Наличие двух скоростей обеспечивает лучшее качество теста, позволяя придать заготовкам более однородную и эластичную текстуру. Цепная передача равномерно распределяет нагрузку и благодаря высокой прочности повышает срок службы устройства. Выполнение несъемной дежи делает конструкцию более стабильной и исключает неправильную установку чаши, которая могла бы привести к неполадкам. Чаша, спираль, отсекатель и защитная решетка тестомеса сделаны из нержавеющей стали, безопасной для контакта с пищевыми продуктами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 135 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 3 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 34 060 ₴



