Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор GoodFood IM45CRS
- Производительность 45 кг льда в день.
- Тип льда: полмесяца.
- LED-дисплей с микропроцессором.
- Емкость бункера 13 кг.
- Подключение к центральному водопроводу через шланг для подачи воды.
- Подключение для канализации через сливной шланг.
- Внутренняя подсветка.
- Корпус: нержавейка и пластик.
- Тип охлаждения: воздушный.
- Хладагент R290.
- Мощность 690 Вт.
- Напряжение: 230В/50Гц.
- Габаритные размеры 448х400х798 мм.
- Вес 27,5 кг.
- Упаковка: 502х457х850 мм.
- Вес в упаковке: 30 кг.
- В комплекте: совок для льда, шланг подачи воды, сливной шланг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара, Офисы организаций |
| Максимальная производительность | 45 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 690 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 13 кг |
- Цена: 24 631 ₴




