Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор GoodFood IM20NIMAN
- Производительность 20 кг льда в день.
- Тип льда: гранулированный лед.
- Емкость резервуара для воды: 1,8 л.
- Наливной работает по замкнутому циклу.
- Не требует подключения к воде и канализации.
- Светодиодный дисплей и сенсорное воспроизведение.
- Корпус: нержавеющая сталь и чёрный пластик.
- Внутренняя подсветка
- Тип охлаждения компрессора: воздушный.
- Хладагент R600a.
- Мощность 299 Вт.
- Напряжение: 230 В/50 Гц.
- Габаритные размеры 240х358х400 мм.
- Вес 11 кг.
- Упаковка: 375х283х438 мм.
- Вес в упаковке: 12 кг.
- В комплекте совок для льда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара, Офисы организаций |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 299 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
- Цена: 9 519 ₴




