Безкоштовна доставка
-7%
-7%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор GoodFood IM30CB
- Производительность 30 кг льда в день.
- Тип льда: кубиковый.
- LED-дисплей с микропроцессором.
- Регулировка толщины задней стенки плитки льда.
- Подключение для канализации через сливной шланг.
- Подача воды через бутыль наливным способом. (бутыль в комплетацию не входит)
- Внутренняя подсветка.
- Материал: черный пластик.
- Тип охлаждения: воздушный.
- Хладагент R290.
- Мощность 414 Вт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры 345х339х602 мм.
- Вес 15,5 кг.
- Упаковка: 398х378х645 мм.
- Вес в упаковке: 17 кг.
- В комплекте: совок для льда, сливной шланг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара, Офисы организаций |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 30 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 414 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 243 ₴




