Доставка за 2100 грн

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купольная посудомоечная машина Empero EMP.2000-F
- Комплектация: кассета для тарелок; кассета для стаканов и кассета для приборов; дозатор моющего и ополаскивающего средства.
- Варианты программ: 60/90/120/180 сек.
- Производительность 140-120 корзин в час.
- Одна корзина 32-28 тарелок.
- Размер корзины: 500х500х100 мм.
- Мощность моющего насоса: 0,55 кВт 2800 об/мин.
- Мощность нагревателя моющей ванны: 2,5 кВт.
- Мощность нагревателя промывного бойлера: 16,5 кВт.
- Максимальная мощность: 19 кВт благодаря сменной работе нагревателей бойлера и моющей ванны.
- Напряжение 380 В.
- Цельновытянутая ванна из нержавеющей стали.
- Насосы производства Италия марки Olympia.
- Уникальная конструкция ножек, неразборная, не ломается.
- Контроль температуры мойки термостатом, рабочая температура: 55-60ºC.
- Магнитный выключатель безопасности.
- Полностью автоматическая работа при 60 ºC.
- Ополаскивание при температуре 80-85ºC.
- Габаритные размеры: 1360x835x1480 мм.
- Вес 355 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 19000 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 696 мм |
| Высота | 1485 мм |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 246 975 ₴




