Безкоштовна доставка
-7%
-7%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность для жарки электрическая GoodFood EG90F
- Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали.
- Тип поверхности: гладкая.
- Материал поверхности: сталь.
- Размер поверхности: 900x400 мм.
- Толщина поверхности 16 мм.
- Количество зон нагрева: 3.
- Терморегуляторы 0 – 300 С.
- Тип подключения: электро.
- Поставляется без вилки.
- Тип установки: настольная.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 6 кВт.
- Напряжение: 230 В/50 Гц.
- Габаритные размеры: 900х470х210 мм.
- Вес 37 кг.
- Упаковочные размеры: 940х530х250 мм.
- Вес в упаковке: 39 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Толщина рабочей поверхности | 16 мм |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина рабочей поверхности | 900 мм |
- Цена: 13 657 ₴




