Безкоштовна доставка
-7%
-7%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина тепловая GoodFood WS1200 Black Line
- Используется для демонстрации и хранения готовых блюд и выпечки в горячем состоянии. К примеру, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков. Также можно использовать в качестве витрины для кур-гриль.
- Тепловая витрина с тремя хромированными полками 270х820, 290х820, 300х820 мм, регулируемая по высоте.
- Прямая стеклянная раздвижная дверь спереди и сзади.
- Подходит для распределения кассовой и производственной зоны на предприятиях быстрого питания.
- Подсветка.
- В комплекте гастроемкость для воды 150х85х70h для поддержания влажности в камере.
- Корпус изготовлен из стали, выкрашен в черный цвет.
- Температурный режим 30-110°С.
- Мощность ТЭНа 1,84 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габариты 1200x480x610 мм.
- Вес: 46 кг.
- Упаковочные размеры: 1220х500х620 мм
- Вес в упаковке: 53 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 3 |
| Количество гастроемкостей | 1 шт |
| Особенности | Подсветка, Автоматическая регулировка температуры, Комплектация гастроемкостями/противнями |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 46 кг |
| Технические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.84 кВт |
- Цена: 14 899 ₴


