Безкоштовна доставка
-10%
-10%Тестомес горизонтальный профессиональный GoodFood SM25AAA
- В наличии
- Код: 33595
31 373 ₴
28 235 ₴
+380 (95) 552-60-06
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальный тестомес GoodFood SM25AAA
- Применяется для затворения крутого теста.
- Усиленный редуктор
- Дежа и спираль тестомеса из нержавеющей стали.
- Размер дежи 500х350х420h.
- Дежа возвращается на 90 градусов для выгрузки теста.
- Разовая загрузка теста 25 кг, время одного замешивая 10–15 мин.
- Одна скорость вращения.
- Функция реверса.
- Напряжение 220~240В.
- Мощность 2,2 кВт.
- Габариты: 810x525x915 мм.
- Вес 83 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 25 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 28 235 ₴

