Безкоштовна доставка
-10%
-10%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер GoodFood GS250LUX профессиональный
- Предназначен для нарезки колбасных изделий, сыров, овощей и т.п.
- Модель полуавтоматическая (с ручной подачей), толщина вырезки 0-12 мм.
- Максимальная ширина вырезки 180 мм.
- Корпус из литого анодированного алюминия.
- Нож нержавеющая сталь диаметр ножа 250 мм.
- Встроенный механизм для заточки ножа.
- Мощный и тихий двигатель.
- Двигатель вентилируемый.
- Мощность 0,15 кВт, напряжение 230В.
- Габариты 482x391x374 мм, вес 16,7кг.
- Упаковка 575x465x415 мм. вес 18,9 кг.
- Выполнение согласно нормам СЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 250 мм |
- Цена: 18 623 ₴




