Безкоштовна доставка
-10%
-10%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскаточная электрическая машина GoodFood NM300SST настольная
- Предназначена для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты.
- Надежная и легкая в использовании обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время.
- Производительность 50-80 кг/ч.
- Длина роликов 300 мм.
- Толщина теста 1-20 мм.
- Мощность 2,2 кВт.
- Напряжение 230 В.
- Габаритные размеры 480х460х530 мм.
- Вес 44 кг.
- Упаковка 540х500х550 мм.
- Вес в упаковке 45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 44 кг |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 80 кг/час |
| Развод валков | 20 мм |
| Длина валков | 300 мм |
- Цена: 20 025 ₴

