Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлеборезка профессиональная GoodFood BS12T31VIP
- Используется в пекарнях и общепитах для нарезки хлеба толщиной 12 мм.
- Поверхности, касающиеся хлеба, изготовлены из нержавеющей стали.
- Максимальная высота хлеба – 180 мм.
- Длина – 385 мм.
- Устройство имеет ножи, которые нарезают до 500 буханок хлеба в час.
- Количество ножей – 31 шт.
- Мощность 370 Вт.
- Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 745x510x710 мм.
- Вес 67 кг.
- Упаковочные размеры 820х700х880 мм.
- Вес в упаковке 80 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Тип управления | Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 500 шт/час |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Количество ножей | 31 шт |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 385 мм |
- Цена: 27 590 ₴





