Безкоштовна доставка
-10%
-10%влевовправо
Тестомес профессиональный горизонтальный GoodFood SM15 PRIME
- В наличии
- Код: 33593
23 808 ₴
21 427 ₴
+380 (95) 552-60-06
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес горизонтальный промышленный GoodFood SM15 PRIME
- Устанавливается на столе.
- Применяется для замеса крутого теста.
- Корпус металл нержавеющая сталь.
- Дежа и спираль тестомисса из нержавеющей стали.
- Дежа 250х220х250h мм возвращается на 90 градусов для выгрузки теста.
- Разовая загрузка теста 15 кг, время одного замешивая 10-15 мин.
- Одна скорость вращения.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 1,5 кВт.
- Габариты: 560x360x600 мм.
- Вес 45 кг.
- Упаковочные размеры: 580x380x650 мм.
- Вес в упаковке: 49 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 21 427 ₴


