Компактный ручной миксер Robot-Coupe Mini MP 160 V.V. со съемной разборной насадкой и ножом удобен в хранении. Миксер изготовлен из прочной нержавеющей стали, запатентовано компанией Robot-Coupe.
Ручные миксеры позволяют приготовить: соусы, овощные протертые супы, рыбные супы, овощные пюре, печеночные паштеты, фруктовые пюре, джемы, детское и диетическое питание, тесто для блинов, кремы, безе, взбитые сливки, майонез (рекомендуем венчик), картофельное пюре, творожные массы, тесто для оладий (рекомендуем венчик). Принцип автоматического регулирования скорости. Плавная регулировка скорости для удобства расположена в верхней части ручки миксера.
Мощный вентилируемый двигатель миксера для исключительно долгого срока службы и максимально быстрого измельчения продукта миксером.
Нож и насадка из нержавеющей стали полностью разбираются для идеальной гигиены. Насадка оборудована системой герметичности с 3 уровнями. Профиль и заточка ножа обеспечивают превосходное качество измельчения. Форма ручки миксера специально разработана для удобного захвата и облегчения работы.
Технические характеристики:
Мощность 220 Вт.
Напряжение 230 В, однофазное.
Специально для маленьких порций.
Регулируемая скорость от 2000 до 12500 об/мин.
Система автоматического поддержания скорости.
Насадка оборудована системой герметичности с 3 уровнями.
Длина насадки-блендера: 160 мм.
Размеры: длина 455 мм, ?78 мм.
Вес 1.41 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Тип миксера | Ручной |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Количество насадок | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 21 304 ₴

