Безкоштовна доставка
-10%
-10%влевовправо
Тестомес горизонтальный профессиональный GoodFood SM8HFS
- В наличии
- Код: 33674
19 135 ₴
17 222 ₴
+380 (95) 552-60-06
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес горизонтальный промышленный GoodFood SM8HFS
- Устанавливается на полу.
- Применяется для замеса крутого теста.
- Корпус металл нержавеющая сталь.
- Дежа и спираль тестомеса из нержавеющей стали.
- Спираль плоская.
- Дежа поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста.
- Разовая загрузка теста 8 кг, время одного замешивая 10-15 мин.
- Одна скорость вращения.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 0,75 кВт.
- Габариты: 570×450×600 мм.
- Вес 42 кг.
- Упаковочные размеры: 650х530х685 мм.
- Вес в упаковке: 50 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 17 222 ₴




