Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Объем дежи: 30 л
- Максимальная загрузка: 12 кг
- Количество скоростей: 2
- Скорость вращения: 240/110 об/мин
- Мощность: 1,5 кВт
- Подключение: 220 В
- Размеры (ДхШхВ): 725x432x886 мм
Тестомес 30 л DH-30A подключается к сети 220 В, однако имеет 2 скорости. Он станет удачным выбором для профессиональных кухонь, где много работают с тестом, однако отсутствует подключение к трем фазам. Максимальная загрузка 12 кг позволит обрабатывать значительные объемы сырья. Для качественного вымешивания дежа и спираль тестомеса одновременно вращаются по часовой стрелке. Получайте тесто с гладкой, упругой и однородной текстурой без усилий. Мощный двигатель с ременным приводом оборудован защитой от перегрузок. Компоненты, затрагивающие продукт, сделаны из безопасной и гигиенической нержавеющей стали. Защитная решетка имеет микровыключатель, который при поднятии решетки во время работы останавливает машину.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 240 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 30 л |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 34 164 ₴

