- Количество конфорок: 1
- Температура: +60…+240 ⁰С
- Уровней мощности: 9
- Мощность: 8 кВт
- Подключение: 400 В
- Таймер до 24 часов
- Диаметр посуды: 12-26 см
- Габариты (ДхШхВ): 500х600х320 мм
Индукционная плита SL-80-CKP42 соединила высокую мощность с крепкой конструкцией и компактным размером. Корпус из нержавеющей стали, 2 вентилятора для охлаждения и многоуровневая защита (от перегрева, от высокого напряжения, датчик защиты цепи) обеспечат ей длительную службу на профессиональной кухне. Мощность 8 кВт позволит плите разогревать продукты с высокой скоростью. Благодаря принципу работы индукционной плиты, которая нагревает не конфорки, а непосредственно посуду, такое оборудование при высокой мощности является энергоэффективным, ведь производимая тепловая энергия используется максимально целенаправленно. Стеклокерамическая конфорка не греется напрямую и легко очищается. Таймер позволяет настроить время термообработки блюда для более эффективной организации работы кухни. Модель подключается к сети 400 В, что повышает устойчивость к интенсивным нагрузкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 21 720 ₴

