Льдогенератор IM-25 рассчитан на изготовление до 25 кг льда в сутки. Оборудование производит пустотелый лед в форме пальчика (наперстка). Его форма с большой площадью поверхности занимает минимум места в сосуде и быстро охлаждает жидкости. Бункер льдогенератора может хранить до 7 кг "наперсток" для приготовления напитков, а их запас автоматически пополняется по мере того, как из бункера вынимают лед. Благодаря подключению к воде и канализации, производство значительных объемов льда происходит с минимальным контролем и без необходимости вручную наливать или сливать воду. Конструкция с воздушным охлаждением позволяет разместить ледогенератор под барной стойкой. Корпус из нержавеющей стали обеспечивает прибору высокую прочность, коррозионную стойкость и долговечность. В комплект входит лопатка для льда и набор для подключения к воде и канализации.
- Производительность: 25 кг/сутки
- Емкость бункера: 7 кг
- Мощность: 0,24 кВт
- Хладагент: R-290
- Количество хладагента: 42 г
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Габариты (длина х ширина х высота): 398х542х682 мм
- Вес: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара, Fast-food, Офисы организаций |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 25 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 7 кг |
- Цена: 19 656 ₴


