Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор IM-50 производительностью 50 кг льда в сутки готовит пальчиковый лед, позволяющий быстро охлаждать жидкости. Такой тип льда используется для подачи газированных напитков и многих коктейлей. Встроенный бункер позволяет сохранять 14 кг льда, по мере опорожнения емкости автоматически производится новый лед. Модель с подключением к воде и канализации удовлетворит спрос на лед для холодных напитков в загруженном питании (кафе, баре, ресторане). Корпус прибора выполнен из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и механическим повреждениям, долговечной и легкой в очистке.
- Производительность: 50 кг/сутки
- Емкость бункера: 14 кг
- Мощность: 0,38 кВт
- Хладагент: R-290
- Количество хладагента: 42 г
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Габариты (длина х ширина х высота): 400х510х825 мм
- Вес: 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара, Fast-food, Офисы организаций |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 50 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 14 кг |
- Цена: 31 200 ₴





